Giacca columbia powder lite ii blu senza maniche

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Collegiate Navy, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Collegiate Navy, S

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione da 9,15 €

Gilet imbottito Columbia Isolé Powder Lite II Bleu S

2-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Collegiate Navy, S

Disponibilità immediata
80,31 €
Spedizione gratuita

Columbia - Powder Lite II Vest - Gilet sintetico S blu

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Collegiate Navy, S

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

COLUMBIA Gilet sportivo 'Powder Lite II' navy / bianco Uomo COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Collegiate Navy, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,08 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giacca columbia powder lite ii blu senza maniche

Offerta più conveniente

la fodera termoriflettente e l isolamento sintetico vi terranno al caldo vantaggi calore eccezionale che siate in escursione a tagliare la legna o a sciare questa giacca trapuntata senza maniche vi fara stare il piu possibile comodi la fodera termoriflettente e l isolamento sintetico garantiscono il massimo del calore stay dry questa giacca senza maniche vi terra all asciutto anche in caso di neve fine o pioggerellina grazie al suo tessuto esterno idrorepellente funzionalita le tasche con cerniera e la tasca interna di sicurezza consentono di riporre facilmente gli oggetti importanti progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni dettagli active fit vestibilita comoda e pratica fodera riflettente omni heat trade tessuto idrorepellentetrecce sul colletto e sui polsini trecce sul giromanica tasca interna di sicurezzatasche con ziporlo con cordoncino regolabilealtezza della schiena 28 0 in 71 1 cmus
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it