Columbia Harmony Falls™ Mid ´24 Coat Beige M Donna

Columbia Piumino Harmony Falls Mid, Pietra Scura, M Donna

Columbia Harmony Falls™ Mid ´24 Coat Beige M Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
151,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Piumino da donna Harmony Falls Mid Stone, Dark Stone, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,66 €
Spedizione gratuita

Columbia Piumino da donna Harmony Falls Mid Stone, Dark Stone, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,13 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Piumino di media lunghezza con cappuccio Harmony Falls™ - Marrone - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Harmony Falls™ Mid ´24 Coat Beige M Donna

Offerta più conveniente

COLUMBIA Harmony Falls™ Mid ´24 Coat - DonnaAbbraccia il freddo invernale con sicurezza nel COLUMBIA Harmony Falls™ Mid ´24 Coat da donna. Questa parka dal design accattivante combina uno stile urbano sofisticato con una tecnologia seria per il freddo, garantendoti calore, asciutto e comfort, qualunque sia il meteo. Progettato per chi rifiuta di lasciare che le temperature rigide dettino la loro giornata, questo cappotto è il tuo scudo definitivo contro il freddo, rendendolo un´aggiunta essenziale alla tua collezione di capispalla. La sua lunghezza media offre maggiore copertura e una silhouette lusinghiera, perfetta per tutto, dai tragitti quotidiani alle fughe del fine settimana.Columbia Harmony Falls™ Giacca imbottita media con cappuccio da donna.Rimani al caldo e al sicuro quest´inverno con questa giacca Columbia da donna dotata di isolamento in piuma da 650 fill e avanzato rivestimento termoriflettente, progettati per trattenere il calore e mantenerti più al caldo più a lungo.Il c
151,49 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Nero XS Tinta unita
117,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €