Columbia Harmony Falls™ Mid Coat Nero XS Donna

Columbia - Harmony Falls Mid Down Jacket Blu - Abbigliamento XS Blu

Columbia Harmony Falls™ Mid Coat Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
151,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,86 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,13 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

209,31 €
Spedizione gratuita

Columbia - Harmony Falls Mid Down Jacket Blu - Abbigliamento XS Blu

2-3 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Piumino di media lunghezza con cappuccio Harmony Falls™ - Nero - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Harmony Falls™ Mid Coat Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Cappotto Medio COLUMBIA Harmony Falls™ da DonnaAbbraccia il freddo invernale con sicurezza e uno stile impareggiabile nel Cappotto Medio COLUMBIA Harmony Falls™ da Donna. Questo parka dal design raffinato è la fusione perfetta tra un look urbano sofisticato e una seria tecnologia termica, garantendoti un calore eccezionale senza ingombro inutile. Progettato come la tua difesa definitiva contro le temperature in calo, questo cappotto è perfetto per i gelidi spostamenti in città, le passeggiate croccanti nel fine settimana e le avventure di viaggio in condizioni di freddo. È il capo essenziale per chiunque si rifiuti di lasciare che il freddo si metta di traverso.Piumino Medio con Cappuccio COLUMBIA Harmony Falls™ da Donna.Rimani al caldo e accogliente quest´inverno in questo piumino da donna Columbia dotato di isolamento in piuma da 650 fill e una fodera termica riflettente avanzata, progettati per trattenere il calore e mantenerti più caldo più a lungo.Il cappuccio foderato in morbido
151,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Verde / Grigio - Taglia S- modello 2026
107,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €