COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Nero L Tinta unita

COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
117,90 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Nero L Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
120,45 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Harmony Falls™ Coat Nero L Donna

12 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Harmony Falls, Giacca in Piumino con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,89 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls, Giacca in Piumino con Cappuccio da Donna

153,78 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls, Giacca in Piumino con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,10 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino con cappuccio Harmony Falls™ - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Dal design accattivante, l' HARMONY FALLS HOODED DOWN di Columbia è un piumino con cappuccio da donna che può essere indossato ogni giorno in città o in qualsiasi altro luogo per proteggersi dal freddo invernale. Per massimizzare il calore, questo piumino sfrutta la famosa tecnologia di riflessione termica Omni-HEATâ"¢ e l'isolamento in piuma ad alte prestazioni . D'altra parte, incorpora la tecnologia avanzata Omni-SHIELDâ"¢ che protegge l'imbottitura dall'umidità in modo duraturo. Il comfort è esaltato da dettagli accurati come il cappuccio foderato in pile, le tasche a doppia entrata e gli extra elasticizzati.
117,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Puma Piumino con cappuccio da uomo Nero XL
90,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Piumino Down Hooded Puffer Jacket con Cappuccio, Nero (Black), 3XL
233,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Timberland - Piumino Uomo Trapuntato con Cappuccio - Taglia M
166,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Giacca Piumino Down Jacket con Cappuccio, Nero (Black), XXS
158,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger, Piumino da uomo impermeabile, di peso medio, con cappuccio foderato in pile Sherpa, Small
127,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,24 €