Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Nero XS Tinta unita

Columbia Harmony Falls™ Coat Nero XS Donna

offerte usate a partire da

Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Nero XS Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
120,45 €
Spedizione da 4,99 €

COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Harmony Falls™ Coat Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Harmony Falls, Giacca in Piumino con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata
142,22 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Harmony Falls, Giacca in Piumino con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,38 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls, Giacca in Piumino con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,56 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls, Giacca in Piumino con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,27 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino con cappuccio Harmony Falls™ - Nero - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Nero M Tinta unita
100,00 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Verde / Grigio - Taglia S- modello 2026
107,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Nero XS Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Lunghezza: corto • Cappuccio regolabile con coulisse e foderato in pile • Chiusura con cerniera • Cappuccio fisso • 2 tasche applicate con patta, doppia entrata • Polsini elasticizzati • Base regolabile tramite coulisse Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliammide • Fodera: 100% poliestere • Imbottitura: 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • PIUME CERTIFICATE. L'imbottitura di questo prodotto è composta da piume e piumini provenienti esclusivamente da anatre e oche trattate senza crudeltà.
120,45 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it