Columbia Harmony Falls™ Mid Coat Nero XL Donna

Columbia - Piumino di media lunghezza con cappuccio Harmony Falls™ - Nero - Taglia XL - Donna

offerte usate a partire da

Columbia Harmony Falls™ Mid Coat Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
151,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,88 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

180,06 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,30 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Piumino di media lunghezza con cappuccio Harmony Falls™ - Nero - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
298,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Piumino - Bulo Point™ III Down Jacket Black Velvet Sheen per Donne - Taglia M - Nero
150,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lay D V Down Jacket Nero S Donna
167,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Piumino da donna Lake 22 II con cappuccio Rosso Taglia M
94,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - L
169,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia Harmony Falls™ Mid Coat Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Cappotto Medio COLUMBIA Harmony Falls™ da DonnaAbbraccia il freddo invernale con sicurezza e uno stile impareggiabile nel Cappotto Medio COLUMBIA Harmony Falls™ da Donna. Questo parka dal design raffinato è la fusione perfetta tra un look urbano sofisticato e una seria tecnologia termica, garantendoti un calore eccezionale senza ingombro inutile. Progettato come la tua difesa definitiva contro le temperature in calo, questo cappotto è perfetto per i gelidi spostamenti in città, le passeggiate croccanti nel fine settimana e le avventure di viaggio in condizioni di freddo. È il capo essenziale per chiunque si rifiuti di lasciare che il freddo si metta di traverso.Piumino Medio con Cappuccio COLUMBIA Harmony Falls™ da Donna.Rimani al caldo e accogliente quest´inverno in questo piumino da donna Columbia dotato di isolamento in piuma da 650 fill e una fodera termica riflettente avanzata, progettati per trattenere il calore e mantenerti più caldo più a lungo.Il cappuccio foderato in morbido
151,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)