Columbia Piumino da donna Harmony Falls con cappuccio, piumino con cappuccio, safari, L

COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Verde / Grigio - Taglia L- modello 2026

Columbia Piumino da donna Harmony Falls con cappuccio, piumino con cappuccio, safari, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,75 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Verde / Grigio - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Harmony Falls™ Down Jacket Verde L Donna

7 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 4,99 €
Columbia Piumino da donna Harmony Falls con cappuccio, piumino con cappuccio, safari, L

Offerta più conveniente

Termoriflettente Omni-Heat La repellenza avanzata Omni-Shield sigilla gli schizzi e le macchie repellenza avanzata Piumino certificato RDS 650 fill power giù isolamento Cappuccio regolabile con coulisse Cappuccio foderato in pile felpato Tasche laterali con cerniera Tasche a doppio ingresso Polsini elastici Orlo regolabile con coulisse
96,75 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Verde / Grigio - Taglia S- modello 2026
107,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €