Columbia Moritza™ Shield Hiking Boots Nero EU 38 Donna

Columbia Scarponi Da Trekking Moritza™ Shield

Columbia Moritza™ Shield Hiking Boots Nero EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Columbia Moritza Shield nero donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,43 €
Spedizione gratuita

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,25 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38 EU

105,10 €
Spedizione gratuita

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38 EU

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponi invernali Moritza™ Shield - Nero - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38 EU

Disponibilità immediata
180,59 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 65,99 €

Columbia Moritza™ Shield Hiking Boots Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

COLUMBIA Moritza™ Shield - Scarponcini Impermeabili da Trekking da DonnaCammina con sicurezza dal marciapiede cittadino al sentiero di montagna con le COLUMBIA Moritza™ Shield, gli scarponcini da trekking da donna per eccellenza, dove il design all´ultima moda incontra una protezione senza compromessi. Progettati per l´avventuriera moderna che rifiuta di scegliere tra stile e sostanza, questi scarponcini sono la tua soluzione all-in-one per affrontare gli elementi. Che tu stia navigando per strade urbane scivolose o affrontando un sentiero fangoso, i Moritza™ Shield offrono la perfetta combinazione di estetica all´avanguardia e prestazioni robuste, pronte per il sentiero.Affronta qualsiasi previsione meteorologica con uno scarponcino progettato per mantenerti asciutta, comoda e stabile. La tomaia innovativa e idrorepellente lavora instancabilmente per respingere umidità e macchie, assicurando che i tuoi piedi rimangano asciutti e i tuoi scarponcini più a lungo come nuovi. Questo è comb
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)