Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Verde 6 / Long Donna

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Verde 6 / Long Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Disponibilità immediata
35,84 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Leslie Falls Long Ii W - Pantaloncini - Donna - Verde S

2-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 4,50 €

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloncini lunghi hiking Leslie Falls™ II - Verde - Taglia 42 IT - Donna

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Verde 6 / Long Donna

Offerta più conveniente

Ecco una descrizione del prodotto per i pantaloncini lunghi Columbia Leslie Falls™ II:Pantaloncini lunghi Columbia Leslie Falls™ II da donnaEntra nella tua prossima avventura con i pantaloncini lunghi Columbia Leslie Falls™ II da donna. Perfettamente progettati per la donna dinamica, questi pantaloncini sportivi e sintetici sono il tuo compagno ideale per la stagione primavera/estate. Combinando una vita media che valorizza la figura con una funzionalità eccezionale, offrono una miscela perfetta di stile e prestazioni, assicurandoti di essere pronta per tutto ciò che la giornata riserva, da un sentiero impegnativo a una passeggiata informale nel parco. Questi pantaloncini resistenti all´acqua e alle macchie sono meticolosamente realizzati per tutte le tue avventure estive.A prova di schizzi:Non lasciare che un po´ d´acqua ti rallenti. Fai escursioni durante le stagioni con questi pantaloncini flessibili dotati della finitura avanzata Omni-Shield™ di Columbia, resistente all´acqua e all
32,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Pantaloni al ginocchio Leslie Falls Hiking Donna Nero Taglia 40 IT
41,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls™ Convertible Pants Nero 10 / Regular Donna
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Leslie Falls™ Convertible Pants Nero 6 / Regular Donna
62,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Women's Leslie Falls Pant II - Pantaloni da trekking 12 - Regular blu
53,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls™ Convertible Pants Nero 12 / Regular Donna
55,10 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita