Columbia Leslie Falls™ Convertible Pants Nero 12 / Regular Donna

offerte usate a partire da

Columbia Leslie Falls™ Convertible Pants Nero 12 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Pantaloni da escursionismo idrorepellenti - Leslie Falls Convertible Pant Black per Donne in Nylon - Taglia 12 US - Nero

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Leslie Falls - Pantalone Convertibile da Donna

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 9,15 €

COLUMBIA W Leslie Falls Convertible Pant - Donna - Nero - Taglia 48- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Women's Leslie Falls Convertible Pant - Pantaloni da trekking 12 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
82,75 €
Spedizione gratuita

Columbia Leslie Falls - Pantalone Convertibile da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,09 €
Spedizione gratuita

Columbia Leslie Falls - Pantalone Convertibile da Donna

86,30 €
Spedizione gratuita

Columbia Leslie Falls - Pantalone Convertibile da Donna

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 2,95 €

Columbia - Pantaloni convertibili hiking Leslie Falls™ - Nero - Taglia 48 IT - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia - Women's Leslie Falls Pant II - Pantaloni da trekking 4 - Long bianco
53,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls, Pantaloni Pull-on da Donna
50,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia leslie falls ii pants donna verde
53,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Leslie Falls Pant II - Pantaloni da trekking 16 - Regular bianco
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Pantaloni Leslie Falls II da Donna Nero Taglia 44 IT
44,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Leslie Falls™ Convertible Pants Nero 12 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni convertibili da donna Columbia Leslie Falls™: Versatilità definitiva per ogni avventuraAbbraccia la natura imprevedibile degli spazi aperti con i pantaloni convertibili da donna Columbia Leslie Falls™. Progettati per l´avventuriera moderna che esige flessibilità e prestazioni, questi pantaloni lunghi ed elasticizzati sono il tuo compagno ideale per le escursioni primaverili ed estive. Sia che tu stia navigando su un sentiero impegnativo, allestendo un campo o semplicemente godendoti una giornata nella natura, questi pantaloni adattabili ti assicurano di essere preparata a qualsiasi cosa la giornata riservi. Il loro design innovativo ti consente di passare senza problemi dalle mattinate fresche ai pomeriggi caldi, rendendoli un capo essenziale di qualsiasi guardaroba da esterno.Pronti per ogni condizione meteoSii pronta a tutto con questi pantaloni convertibili, realizzati per l´aria aperta. Non lasciare che acquazzoni improvvisi o sentieri fangosi ti rallentino. Questi pantal
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)