COLUMBIA W Leslie Falls Convertible Pant - Donna - Nero - Taglia 42- modello 2026

Columbia Leslie Falls™ Convertible Pants Nero 6 / Regular Donna

COLUMBIA W Leslie Falls Convertible Pant - Donna - Nero - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Leslie Falls - Pantalone Convertibile da Donna

Disponibilità immediata
68,70 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Leslie Falls - Pantalone Convertibile da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,65 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloni convertibili hiking Leslie Falls™ - Nero - Taglia 42 IT - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
COLUMBIA W Leslie Falls Convertible Pant - Donna - Nero - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

I pantaloni da donna LESLIE FALLS CONVERTIBLE W di Columbia sono l'alleato perfetto per le avventure all'aria aperta, grazie al loro design 2-in-1. Grazie alle pratiche cerniere, può essere trasformato in pantaloncini con un solo gesto, rendendolo ideale per adattarsi ai cambiamenti di temperatura durante le escursioni o le attività all'aperto. Realizzato in un tessuto leggero, resistente e traspirante, garantisce un comfort ottimale per tutto il giorno. Questi pantaloni sono un capo essenziale per gli esploratori che cercano funzionalità e versatilità.
62,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Columbia Pantaloni al ginocchio Leslie Falls Hiking Donna Nero Taglia 40 IT
41,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls™ Convertible Pants Nero 10 / Regular Donna
56,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Leslie Falls Pant II - Pantaloni da trekking 12 - Regular blu
53,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls - Pantalone Convertibile da Donna
55,10 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Leslie Falls - Pantalone Convertibile da Donna
56,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €