Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Corsa da Uomo, Grigio Verde Nero, 45 EU

Columbia - Konos TRS Outdry - Scarpe sportive EU 45 grigio

offerte usate a partire da

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Corsa da Uomo, Grigio Verde Nero, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Konos TRS Outdry - Scarpe sportive EU 45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
103,16 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Scarpa bassa 'KONOS™' canna / nero Uomo COLUMBIA 45,5-46

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Verde - Taglia 45 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Corsa da Uomo, Grigio Verde Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Corsa da Uomo, Grigio Verde Nero, 45 EU

129,47 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Corsa da Uomo, Grigio Verde Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Corsa da Uomo, Grigio Verde Nero, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Corsa da Uomo, Grigio Verde Nero, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
182,39 €
Spedizione da 19,38 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto donna - 40.5
82,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Trail Running Shoes Nero EU 40 Uomo
82,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 39
69,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Konos TRS grigio chiaro donna - 40
69,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Konos TRS Outdry - Scarpe da Corsa da Uomo, Grigio Verde Nero, 45 EU

Offerta più conveniente

Intersuola: sistema Omni-Max Plus: un'intersuola in Techlite+ ingegnerizzata culla il tallone per un equilibrio ottimale, mentre le cupole di deflessione nell'avampiede e nel tallone assorbono l'impatto, lavorando insieme per ridurre lo stress sul piede. Profonde scanalature flessibili nell'avampiede offrono enh Suola: la suola Adapt Trax offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto. PROFILO: Ispirata alla forma di una pigna, Konos è la scarpa definitiva per le tue esplorazioni all'aperto. Un sistema Omni-Max progettato sotto i piedi offre comfort e trazione superiori per affrontare qualsiasi terreno fornendo stabilità per farti progredire. Tomaia: tomaia in rete tecnica con sovrapposizioni senza cuciture per una maggiore durata e supporto. Il sistema Navic Fit offre un blocco naturale del mesopiede. Struttura impermeabile e traspirante.
88,95 €
Amazon.it