Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece men Fleece Jackets beige in taglia:M

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile M bianco

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece men Fleece Jackets beige in taglia:M

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Giacca in pile bouclé Jasper Ridge™ - Marrone - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Pile con zip - Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Zip Stone Green Greenscape - Taglia M - Kaki
32,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile con zip - Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Zip Stone Green Greenscape - Taglia S - Kaki
32,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile con zip - Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Zip Eraser Pink Fig - Taglia L - Rosa
32,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile con zip - Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Zip Eraser Pink Fig - Taglia S - Rosa
32,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL olivia
65,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece men Fleece Jackets beige in taglia:M

Offerta più conveniente

La giacca Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece unisce stile urbano e design funzionale. Realizzata in pile testurizzato, offre un calore confortevole nelle giornate fresche. Grazie ai polsini elastici, all'orlo regolabile e alle pratiche tasche scaldamani con chiusura a scatto, è ideale per le attività urbane. - Il pile testurizzato a ciottoli offre un calore confortevole nelle giornate fresche - Polsini elastici e orlo regolabile per una vestibilità personalizzata - Tasche scaldamani con chiusura a scatto per una conservazione sicura e un facile accesso - Abbottonatura a scatto sul davanti per indossarla e toglierla con facilità
47,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)