Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Blu S Uomo

Pile Columbia Jasper Ridge Pebbled Full Zip nero - S

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Columbia Jasper Ridge Pebbled Full Zip nero - S

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece men Fleece Jackets black in taglia:S

2 - 5 giorni
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia - Giacca in pile bouclé Jasper Ridge™ - Nero - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Pile Pull Over, Everblue, XS
58,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Uomo Pile Jasper Ridge™ Affiorato Full Zip | Comfort e Calore DefinitiviScopri il tuo nuovo strato essenziale per il comfort in tutte le stagioni con il pile con zip intera Columbia Uomo Jasper Ridge™. Realizzata sapientemente per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa giacca in pile sintetico è il compagno perfetto per un´ampia gamma di attività, da una fresca escursione mattutina a una giornata informale in ufficio o semplicemente rilassandosi a casa. Il suo design versatile, senza cappuccio, la rende un capo intermedio ideale sotto una giacca impermeabile o una giacca a sé stante in condizioni più miti.Sperimenta un nuovo livello di morbidezza con l´esclusiva texture del pile affiorato. Questa finitura distintiva non solo offre un calore eccezionale e una sensazione estremamente accogliente a contatto con la pelle, ma aggiunge anche un tocco di appeal visivo robusto che la distingue dai pile ordinari. La zip intera offre un controllo completo sulla
50,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)