Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Beige XL Uomo

Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Bianco XL

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XL bianco

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Giacca in pile da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,57 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile bouclé Jasper Ridge™ - Marrone - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Uomo Jasper Ridge™ Pile con Zip Intera Effetto Granulato | Comfort e Calore OttimaliScopri il tuo nuovo strato essenziale per un comfort tutto l´anno con il pile con zip intera effetto granulato Columbia Uomo Jasper Ridge™. Realizzata sapientemente per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa giacca in pile sintetico è la compagna perfetta per un´ampia gamma di attività, da una vigorosa escursione mattutina a una giornata informale in ufficio o semplicemente per rilassarsi a casa. Il suo design versatile, senza cappuccio, la rende uno strato intermedio ideale sotto una giacca impermeabile o una giacca da sola in condizioni più miti.Sperimenta un nuovo livello di morbidezza con la particolare texture in pile effetto granulato. Questa finitura distintiva non solo fornisce un calore eccezionale e una sensazione estremamente confortevole a contatto con la pelle, ma aggiunge anche un tocco di fascino visivo robusto che la distingue dai pile ordinari. La chiu
50,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Kruser Ridge III, Giacca Softshell da Donna
60,00 €
4 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
59,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €