Giacca in pile con zip a collo alto Jasper Beige S Tinta unita

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile S bianco

Giacca in pile con zip a collo alto Jasper Beige S Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
48,39 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile S bianco

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Giacca in pile da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita
Giacca in pile con zip a collo alto Jasper Beige S Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Collo alto • Maniche lunghe • Chiusura con cerniera • Lunghezza: standard • Pile Composizione e Manutenzione • 100% poliestere • Poliestere riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIESTERE RICICLATO. L'utilizzo di poliestere riciclato consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi.
48,39 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL olivia
48,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Bianco XL
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Giacca in pile XL beige
62,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Uomo bianco XXL
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile S olivia
48,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €