Columbia Harmony Falls™ Mid Down Jacket women Down & Puffer Jackets black in taglia:M

offerte usate a partire da

Columbia Harmony Falls™ Mid Down Jacket women Down & Puffer Jackets black in taglia:M

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,79 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls™ Mid Coat Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
150,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,30 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Harmony Falls Mid Down Jacket Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Piumino di media lunghezza con cappuccio Harmony Falls™ - Nero - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket, Riflettente, Idrorepellente, Piumino certificato RDS, Potere riempitivo 650, Cappuccio regolabile, Tasche con cerniera, Polsini elastici - da donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
298,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino con cappuccio Harmony Falls™ Nero M Tinta unita
100,00 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Donna - Verde / Grigio - Taglia S- modello 2026
107,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Cappotto Harmony Falls™
100,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Harmony Falls™ Mid Down Jacket women Down & Puffer Jackets black in taglia:M

Offerta più conveniente

Il Columbia Harmony Falls Mid Down Jacket combina comfort e tecnologia: grazie alla piuma d'oca 650 fill power certificata RDS e alla fodera riflettente Omni-Heat, rimarrete al caldo e al riparo anche quando fa freddo. Il cappuccio regolabile in morbido pile, i polsini elastici, le doppie tasche laterali con cerniera e il rivestimento Omni-Shield idrorepellente e antisporco ne fanno il compagno ideale per le giornate invernali in città. - Omni-Heat termo-riflettente - Rivestimento avanzato Omni-Shield - Piumino certificato RDS - Isolamento in piuma d'oca con 650 fill power - Cappuccio regolabile con coulisse - Morbido cappuccio foderato in pile - Cerniera frontale a 2 vie - Cordoncino regolabile in vita - Tasche laterali con cerniera - Polsini elasticizzati
77,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)