Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Verde S Donna

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Inner Limits™ IV' verde chiaro Donna COLUMBIA S

Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Verde - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Winter District Iii Jacket - Uomo - - Taglia L- modello 2026
155,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia - Kid's Arctic Blast III Jacket - Giacca da sci 14-16 Years bianco
50,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV - Capospalla Impermeabile da DonnaAbbraccia gli elementi con sicurezza con la giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che si sposta con disinvoltura dalle strade cittadine ai sentieri di montagna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Sia che tu stia affrontando un acquazzone improvviso durante il tuo tragitto quotidiano o una pioggerella persistente durante un´escursione nel fine settimana, la Inner Limits™ IV ti garantisce di rimanere perfettamente asciutta, comoda e protetta. Questo capo essenziale di abbigliamento da esterno combina uno stile classico e versatile con una tecnologia ad alte prestazioni, rendendolo un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba.Sperimenta una protezione superiore con questa giacca completamente impermeabile e antivento. Costruita per resistere alle sfide della natura, presenta una tecnologia di tessuto avanzata e traspirante che blocca magist
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)