Columbia Sweater Weather™ Full Zip Fleece Blu S Uomo

Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo

Columbia Sweater Weather™ Full Zip Fleece Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Sweater Weather Full Zip - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Sweater Weather Full Zip, Strato esterno in pile, Collo alto, Cerniera completa, Orlo regolabile, tasche con cerniera, Patta antivento, Resistente all'abrasione - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,59 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Sweater Weather Full Zip, Strato esterno in pile, Collo alto, Cerniera completa, Orlo regolabile, tasche con cerniera, Patta antivento, Resistente all'abrasione - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,67 €
Spedizione gratuita

Columbia Sweater Weather Full Zip, Strato esterno in pile, Collo alto, Cerniera completa, Orlo regolabile, tasche con cerniera, Patta antivento, Resistente all'abrasione - da uomo

73,57 €
Spedizione gratuita

Columbia Sweater Weather Full Zip, Strato esterno in pile, Collo alto, Cerniera completa, Orlo regolabile, tasche con cerniera, Patta antivento, Resistente all'abrasione - da uomo

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 6,50 €
Columbia Sweater Weather™ Full Zip Fleece Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Giacca in Pile con Zip Integrale da Uomo Sweater Weather™Sperimenta il massimo comfort quando le temperature si abbassano con la giacca in pile con zip integrale da uomo Sweater Weather™ di Columbia. Questo capo essenziale con zip integrale è realizzato meticolosamente in pile caldo simile a un maglione, che offre l´estetica accogliente della tua maglieria preferita con le prestazioni tecniche di cui hai bisogno per l´outdoor. Dotata di tasche e caratteristiche studiate, è la perfetta combinazione di utilità robusta e stile quotidiano, pronta a diventare il tuo strato preferito per le frizzanti giornate autunnali e le fresche serate invernali.La giacca in pile con zip integrale Sweater Weather™ è ingegnerizzata per la versatilità. Il suo sofisticato esterno con faccia da maglione la rende abbastanza elegante per gli spostamenti in città e le uscite casual, mentre l´interno in morbido pile offre un calore affidabile senza ingombro. La cerniera a tutta lunghezza consente un faci
48,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Kruser Ridge III, Giacca Softshell da Donna
60,00 €
4 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
59,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €