Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Marrone M Uomo

Columbia Giacca impermeabile con cappuccio Inner Limits III – M marrone chiaro/nero

Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Marrone M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, vestibilità personalizzabile, Struttura con cuciture termosaldate, Tessuto ecologico - da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, vestibilità personalizzabile, Struttura con cuciture termosaldate, Tessuto ecologico - da uomo

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IIIAffronta gli elementi con stile con la giacca COLUMBIA Inner Limits™ III da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni e affidabilità, questo guscio leggero è il tuo compagno ideale per il tempo imprevedibile. Essendo una barriera completamente impermeabile e antivento, ti protegge da acquazzoni e raffiche, mentre il suo design comprimibile ti consente di riporla facilmente nello zaino, pronta per quando il cielo si fa grigio. Questa giacca sintetica avanzata è progettata per il movimento, assicurandoti di poter camminare, esplorare e allungarti senza restrizioni sul sentiero. Sia che tu stia navigando per le strade della città in una giornata piovosa o esplorando sentieri di montagna, l´Inner Limits™ III offre una protezione superiore senza appesantirti.Pioggia EstivaNon lasciare che la pioggia ti impedisca di esplorare con questa giacca impermeabile con cappuccio e design con cuciture nastrate per mantenerti asciutto con stil
74,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)