Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Columbia Donna Konos TRS Outdry, Nero/Neon Sunrise, 8.5

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia donna

4 días giorni lavorativi
107,99 €

Columbia - Konos TRS OutDry Shoe - - Shoes - Donna - Nero - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
112,56 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Nero - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Sandali da escursionismo Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz Donna Taglia 8 US
41,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 42 blu
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 36 Donna
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Blu EU 41 Donna
41,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sandali Sanli Konos Globetrot™ Blu Taglia 36 EU Donna
41,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Premiata e impermeabile, questa scarpa leggera da strada a sentiero presenta il nostro sistema sottopiede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti.Senti la differenza.Comfort e prestazioni ininterrotti:- Il sistema di ammortizzazione e trazione adattiva Omni-MAX™ offre un comfort superiore.Stabilità assicurata:- Il sistema di allacciatura Navic Fit™ blocca il tallone in posizione per una calzata migliorata e sicura.Aderenza sul bagnato:- La trazione avanzata Adapt Trax™ offre aderenza su bagnato e asciutto con un battistrada pronto per il trail.Assolutamente impermeabile:- La costruzione OutDry™ impermeabile-traspirante e termosigillata impedisce all´acqua di entrare pur rimanendo flessibile.Caratteristiche:- Omni-MAX™ offre energia ininterrotta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili.- Tomaia in mesh tecnico con sovrapposizioni senza cuci
82,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)