Columbia Konos TRS - donna

Columbia Scarpe da trekking Konos TRS Donna Grigio Taglia 39,5 EU

Columbia Konos TRS - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Grigio EU 39 1/2 Donna

12-14 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Konos TRS - Scarpe sportive EU 39,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,63 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS - Grigio - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

110,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Konos TRS - donna

Offerta più conveniente

una scarpa da trekking veloce e leggera che unisce velocita e comfort benefici velocita di movimento velocita e liberta di movimento si fondono in questo scarponi da trekking leggero progettato per il comfort e la velocita sostegno e leggerezza il mesh tecnico e i rinforzi senza cuciture offrono un sostegno leggero e una calzata confortevole nella parte centrale del piede comfort duraturo ispirata a una pigna l intersuola tecnica sostiene il tallone per garantire stabilita e comfort mentre le cupole di deflessione nel tallone e nell avampiede assorbono gli urti per mantenere il comfort per tutto il giorno griglia solida continuate la vostra avventura in qualsiasi condizione grazie alla robusta suola con grip dettagli tomaia tomaia in mesh tecnico con rinforzi senza cuciture per una maggiore durata e sostegno il navic fit system offre una calzata naturale perfetta nella parte centrale del piede intersuola sistema omni max plus un intersuola ingegnerizzata in techlite sostiene il tallone
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
43,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
44,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
65,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita