Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Columbia - Women's Konos TRS - Scarpe sportive EU 40 grigio

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Konos TRS - Scarpe sportive EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
69,97 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Columbia Konos TRS Gris 40

2-8 giorni
88,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,61 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

95,71 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS - Grigio - Taglia 40 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,73 €
Spedizione da 17,15 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking per donna Columbia Konos TRS , ideali per l'esplorazione di sentieri, percorsi di montagna, terreni accidentati e ambienti umidi Con il sistema Omni-Max Plus e l'intersuola in Techlite+ per l'equilibrio e le cupole che assorbono gli impatti, sarete pronti per qualsiasi avventura. Tomaia in mesh resistente e traspirante e sovrapposizioni senza cuciture per una maggiore resistenza e stabilità. Suola Adapt Trax per una maggiore trazione e un'aderenza eccezionale in tutte le condizioni, Navic Fit System per un sostegno sicuro del mesopiede Contenuto: 1x Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna, Taglia: 40 EU, Colore: Grigio
60,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia - Women's Konos TRS Outdry - Scarpe sportive EU 39,5 grigio/bianco
83,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos TRS - Scarpe sportive EU 37,5 grigio
69,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 40 beige
48,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Konos TRS Outdry Mid - Scarpe da trekking EU 41 grigio
109,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos Speed Trail ATR - Scarpe sportive EU 39,5 variopinto
104,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita