Columbia donna

Columbia Scarponi Peakfreak Rush Mid OutDry Grigio Donna 40

Columbia donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Peakfreak Rush Mid Outdry Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

8-10 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Peakfreak II Mid Outdry W Grigio - Scarpe sportive 40 Grigio

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
Columbia donna

Offerta più conveniente

progettata per resistere agli acquazzoni e ai terreni accidentati l impenetrabile membrana esterna di questo stabile scarpone da trekking medio alto manterra i piedi asciutti anche sui sentieri piu fangosi vantaggi qualsiasi tempo percorrete i sentieri sotto la pioggia o il nevischio con questi scarponi da trekking dotati di struttura impermeabile e traspirante per mantenere i piedi freschi e asciutti muoversi su tutti i terreni la tomaia in mesh con rinforzo sul tallone e sull avampiede combina una protezione leggera con la resistenza su terreni accidentati e rocciosi comfort per tutto il giorno l intersuola offre una stabilita ottimale nel tallone e nel mesopiede mentre le cupole di deflessione nell avampiede e nel tallone riducono l impatto con il terreno per un ammortizzazione superiore per tutto il giorno controllo dell aderenza le scanalature flessibili nell avampiede offrono una maggiore flessibilita e una migliore propulsione mentre la suola in gomma ad alta aderenza garantisce
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio medio per supporto alla caviglia.
• Impermeabili e traspiranti per ogni condizione.
• Design leggero e moderno per il comfort.

Prodotti simili

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Donna, Dark Grey Dark Coral, 36 EU
102,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita