Columbia donna

Columbia - Scarpe trekking donna in giornata - Peakfreak Rush Mid Outdry Dark Grey Deep Madeira per Donne - Taglia 10 US - Grigio

Columbia donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Columbia Peakfreak Rush Mid Outdry Hiking Boots Grigio EU 41 Donna

2-4 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Peakfreak Rush Mid Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Grigio Scuro Profondo Madeira, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini hiking Peakfreak™ Rush Outdry™ Mid - Grigio - Taglia 41 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
Columbia donna

Offerta più conveniente

progettata per resistere agli acquazzoni e ai terreni accidentati l impenetrabile membrana esterna di questo stabile scarpone da trekking medio alto manterra i piedi asciutti anche sui sentieri piu fangosi vantaggi qualsiasi tempo percorrete i sentieri sotto la pioggia o il nevischio con questi scarponi da trekking dotati di struttura impermeabile e traspirante per mantenere i piedi freschi e asciutti muoversi su tutti i terreni la tomaia in mesh con rinforzo sul tallone e sull avampiede combina una protezione leggera con la resistenza su terreni accidentati e rocciosi comfort per tutto il giorno l intersuola offre una stabilita ottimale nel tallone e nel mesopiede mentre le cupole di deflessione nell avampiede e nel tallone riducono l impatto con il terreno per un ammortizzazione superiore per tutto il giorno controllo dell aderenza le scanalature flessibili nell avampiede offrono una maggiore flessibilita e una migliore propulsione mentre la suola in gomma ad alta aderenza garantisce
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione totale da pioggia e umidità.
• Ammortizzazione: Comfort ottimale durante lunghe passeggiate.
• Suola antiscivolo: Grip sicuro su superfici scivolose.

Prodotti simili

Scarponi Columbia Youth Newton Ridge Amped nero bambini - 39
96,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
Columbia Plateau, Scarpe da Trekking Basse Uomo, Grigio (Monument x Red Quartz), 42.5 EU
110,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Scarpe da trekking Columbia Youth Newton Ridge™ Amped 2044121 Nero 32
81,21 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Columbia Youth Newton Ridge Amped nero bambini - 33
51,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €