Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Donna, Dark Grey Dark Coral, 37 EU

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking alta Donna, Dark Grey/Dark Coral 2024 , 37 EU

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Donna, Dark Grey Dark Coral, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,64 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Donna, Dark Grey Dark Coral, 37 EU

Disponibilità immediata
97,81 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Donna, Dark Grey Dark Coral, 37 EU

97,81 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Donna, Dark Grey Dark Coral, 37 EU

Disponibilità immediata
108,15 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Columbia Peakfreak II Outdry Gris 37

2-8 giorni
127,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Donna, Dark Grey Dark Coral, 37 EU

Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Donna, Dark Grey Dark Coral, 37 EU

Offerta più conveniente

La suola Adapt Trax offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto Techlite+ offre ammortizzazione e stabilità reattive, senza sacrificare il comfort Tomaia in pelle con colletto in tessuto per un maggiore comfort. Tallone e puntale in gomma antigraffio per una protezione moderna. Autentico hardware in metallo per una vestibilità regolabile. I lacci non sono impermeabili La soletta OrthoLite Eco è compromessa del 17% del contenuto ecologico totale per una maggiore traspirabilità e un'ammortizzazione leggera a lungo termine.
96,64 €
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione efficace in condizioni umide.
• Buona trazione: Stabilità su diverse superfici.
• Comfort prolungato: Soletta imbottita per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

Columbia Scarpe Peakfreak II Outdry Donna Gesso Nuvola Leggera Taglia 38
91,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,90 €
Columbia Scarpe Da Trekking Peakfreak X2 Outdry
81,53 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita