Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Scarpe Columbia Crestwood Waterproof grigio viola donna - 38

Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,34 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

85,47 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata
89,47 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II - Grigio - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,29 €
Spedizione da 17,01 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata
163,87 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Grigio EU 39 1/2 Donna
80,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna
55,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Scarpe da trekking Crestwood Grigio scuro Donna 40.5 EU
55,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Scarpe da trekking Crestwood™ II impermeabili Donna Grigio 41 EU
62,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Crestwood Waterproof nero puro - 42
57,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Queste scarpe da trekking impermeabili offrono una trazione robusta e un´ammortizzazione superiore per farti continuare a camminare.Caratteristiche:Cammina tutto il giorno:- Non dovrai abbreviare la tua giornata con queste scarpe da trekking. L´intersuola offre un´ammortizzazione superiore e un elevato ritorno di energia per permetterti di aggiungere quei chilometri in più.Qualsiasi terreno, qualsiasi condizione atmosferica:- Una robusta suola in gomma offre trazione su qualsiasi ostacolo del sentiero, mentre una struttura a stivaletto impermeabile mantiene i piedi asciutti anche quando inizia a piovere.Design senza PFAS:- Questo prodotto è stato progettato senza PFAS (sostanze per- e polifluoroalchiliche), note anche come sostanze chimiche eterne. Utilizziamo invece una finitura DWR che consente all´attrezzatura di respingere l´acqua senza danneggiare l´ambiente.- Tomaia combinata con pelle, rete e fettuccia- Struttura a stivaletto impermeabile Omni-Tech™- Intersuola leggera Techlite™
62,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)