COLUMBIA Bugaboo Iii Pant - Bambino - Verde - Taglia 10/11 anni- modello 2026

COLUMBIA Bugaboo Iii Pant - Bambino - - Taglia M- modello 2026

COLUMBIA Bugaboo Iii Pant - Bambino - Verde - Taglia 10/11 anni- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Pantaloni sci impermeabili Bugaboo™ III ragazzo - Verde- Taglia M (10-12 anni)

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde XL Uomo
118,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Bugaboo™ Iii Pants Arancione 14-16 Years Bambino,Bambina
50,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Bugaboo III Fleece Interchange verde chiaro azzurro donna - S
135,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Giacca Bugaboo™ Iii
118,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Bugaboo Iii Pant - Bambino - Verde - Taglia 10/11 anni- modello 2026

Offerta più conveniente

I pantaloni da bambino BUGABOO III di Columbia sono perfetti per divertirsi sulla neve. Le numerose qualità tecnologiche di questo modello offrono una protezione ottimale per i bambini che amano la libertà e le attività all'aria aperta. I bambini sono protetti dalle intemperie grazie ai materiali speciali, alle cuciture impermeabili, alla vita regolabile e alla protezione della parte inferiore delle gambe. Equipaggiati come esploratori, i vostri bambini non avranno paura della neve o del freddo.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it