Columbia Bugaboo™ Iii Jacket Verde S Donna

Columbia Giacca Bugaboo™ Iii

Columbia Bugaboo™ Iii Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,49 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,

172,06 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
265,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
306,83 €
Spedizione da 18,20 €

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Bugaboo III Fleece Interchange nero - XL
138,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Bugaboo III, Giacca in Pile 3 in 1 da Uomo
138,11 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Columbia Giacca Bugaboo™ Iii
118,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Bugaboo III Fleece Interchange nero - XXL
122,13 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca Bugaboo™ III 3-in-1 impermeabile con pile e cappuccio Nero Donna XXL
118,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Bugaboo™ Iii Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Columbia da Donna Bugaboo™ III 3-in-1Sperimenta la massima versatilità e una protezione imbattibile con la giacca da donna Columbia Bugaboo™ III Interchange, una vera icona dell´abbigliamento esterno adattabile. Non è solo una giacca, è una soluzione completa per tutte le stagioni, progettata per le donne che richiedono prestazioni e stile dalle piste da sci alle strade della città. Realizzata come un sistema staccabile 3-in-1, offre tre modi distinti di indossarla, assicurando che tu sia perfettamente preparata per qualsiasi previsione meteorologica. Affronta le condizioni invernali più rigide combinando il guscio esterno impermeabile con il caldo pile interno per la massima isolamento termico e protezione. Nelle giornate più miti e piovose, il guscio funge da giacca impermeabile e antivento leggera e autonoma. Per i pomeriggi autunnali freschi e asciutti o come strato casual, la morbida fodera in pile sintetico può essere indossata da sola.La Bugaboo™ III è costruita per comba
135,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.