Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde S Donna

Giacca con cappuccio Columbia Bugaboo III Fleece Interchange verde chiaro azzurro donna - S

Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,49 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Bugaboo 3 Giacca in pile Interchange da donna, 3 in 1, cappotto invernale Interchange, blu stropicciato, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Giacca versatile per ogni stagione.
• Funzionalità: Design 3-in-1 con protezione impermeabile.
• Comfort: Interno in pile per calore e morbidezza.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile 3-in-1 da Uomo Columbia Bugaboo™ IIIQuando sei pronto per uscire nella stagione autunnale, questa giacca interchange in pile da uomo Columbia ti terrà al caldo e all´asciutto. Affronta il tempo imprevedibile con la massima versatilità e protezione: l´iconica giacca staccabile Columbia Bugaboo™ III. Progettato per l´uomo moderno che richiede prestazioni e adattabilità, questo sistema di giacca 3-in-1 è la tua soluzione all-in-one per le condizioni mutevoli, dalle frizzanti passeggiate autunnali alle avventure invernali in montagna.Sperimenta una vera funzionalità per tre stagioni grazie all´intelligente sistema di interchange con zip. Indossa il guscio esterno impermeabile e la fodera termica in pile insieme per il massimo calore e una protezione impenetrabile contro vento, neve e pioggia. Nelle giornate più miti e umide, indossa il guscio con cuciture nastrate solo come una giacca antipioggia leggera e traspirante. Per condizioni fresche e asciutte, l´elegante giacc
135,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)