Victorinox Swiss Classic, Coltello da pane professionale, Lama extra seghettata, Bordo seghettato, 21 cm, Robusto manico in plastica, Acciaio inossidabile, Nero

Coltello da pane Victorinox V-6.86 33.21B, 21 cm NEW

Victorinox Swiss Classic, Coltello da pane professionale, Lama extra seghettata, Bordo seghettato, 21 cm, Robusto manico in plastica, Acciaio inossidabile, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,85 €
Spedizione da 3,99 €

Coltello per Pane Classic Victorinox V-6.86 33.21B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,50 €

Victorinox Swiss Classic, Coltello da pane professionale, Lama extra seghettata, Bordo seghettato, 21 cm, Robusto manico in plastica, Acciaio inossidabile, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,00 €
Spedizione da 8,07 €

Victorinox coltello per pane con lama ondulata da 21cm Swiss Classic

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 6,90 €

Victorinox Swiss Classic, Coltello da pane professionale, Lama extra seghettata, Bordo seghettato, 21 cm, Robusto manico in plastica, Acciaio inossidabile, Nero

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

Victorinox Swiss Classic, Coltello da pane professionale, Lama extra seghettata, Bordo seghettato, 21 cm, Robusto manico in plastica, Acciaio inossidabile, Nero

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 7,07 €

Victorinox Swiss Classic, Coltello da pane professionale, Lama extra seghettata, Bordo seghettato, 21 cm, Robusto manico in plastica, Acciaio inossidabile, Nero

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 9,99 €

Victorinox Swiss Classic, Coltello da pane professionale, Lama extra seghettata, Bordo seghettato, 21 cm, Robusto manico in plastica, Acciaio inossidabile, Nero

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione gratuita

6.8633.21B VICTORINOX COLTELLO PANE LAMA ONDULATA MANICO NERO CLASSIC BL CM. 21

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Victorinox Swiss Classic, Coltello da pane professionale, Lama extra seghettata, Bordo seghettato, 21 cm, Robusto manico in plastica, Acciaio inossidabile, Nero

Offerta più conveniente

COLTELLO DA PANE SWISS CLASSIC - Coltello da pane con filo ondulato e impugnatura ergonomica. Ideale per affettare con facilità prodotti con crosta robusta e buccia dura. Con filo ondulato ultra affilato e impugnatura ergonomica SUPERIORE: Le nostre lame in acciaio inox di alta qualità e leggere offrono precisione, stabilità e accuratezza. Sono facili da pulire, estremamente affilate e sono il regalo perfetto per l'uso quotidiano o per gli chef professionisti FACILE DA MANEGGIARE: Abbiamo progettato un manico moderno, robusto, resistente e leggero che si adatta comodamente alla mano. Il manico può essere sterilizzato per garantire la massima pulizia DETTAGLI SUL PRODOTTO: Lunghezza 341 mm, Larghezza 33 mm, Altezza 18 mm, Peso 90 g, Materiale Elastomeri termoplastici (TPE), Colore Nero, Articolo 6.8633.21B, Coltello da pane Swiss Classic QUALITÀ SVIZZERA SUPERIORE: Victorinox rappresenta artigianato qualificato e design innovativo. Ci basiamo su 140 anni di esperienza e produciamo coltelli, orologi e attrezzatura da viaggio iconici e di alta qualità
25,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

Berkel Elegance coltello da pane 22 cm Rosso
92,65 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Böker Manufaktur Solingen Core Coltello da Pane XXL 130753
204,25 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione gratuita
COLTELLO PANE cm 22,0 AZZA TESCOMA
29,76 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Secret de Gourmet Coltello da pane in acciaio inox, 29 cm
10,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €