Kaimano COLTELLI Bistecca DINAMIK Bianco CF.6, Metallo, Standard, 6 unità

COLTELLI KAIMANO BISTECCA 6 PZ. BIANCO

Kaimano COLTELLI Bistecca DINAMIK Bianco CF.6, Metallo, Standard, 6 unità

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione gratuita

COLTELLI KAIMANO BISTECCA 6 PZ. BIANCO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione da 5,90 €

Coltelli Da Bistecca PZ.6 Bianchi Kaimano Dinamik

17,99 €
Spedizione gratuita

COLTELLI DA BISTECCA manico bianco

19,29 €
Spedizione gratuita

SET 6 COLTELLI COLTELLO DA CUCINA POSATE TAGLIO BISTECCA KAIMANO DINAMIK 6 PEZZI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

Kaimano Coltelli da Bistecca Dinamik Bianco Set 6 Pezzi Acciaio Inox Originali

20,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano Set coltelli bistecca Inox 6 pz lama denti fini DINAMIK Bianco 1023409

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita
Kaimano COLTELLI Bistecca DINAMIK Bianco CF.6, Metallo, Standard, 6 unità

Offerta più conveniente

Tipo: Coltello da bistecca
16,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Kaimano KPM031403N Premium Coltelli Bistecca, Metallo, Nero, 3 unità
14,90 €
4.97 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,00 €
KAIMANO 6 COLTELLI BISTECCA PROF TAVOLA CARNE PREMIUM PUNTA CM.11 1 2024
17,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
COLTELLI DA TAVOLA PZ.6 ARANCIONE KAIMANO DINAMIK
16,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita