KAIMANO 6 COLTELLI BISTECCA PROF TAVOLA CARNE PREMIUM PUNTA CM.11 1 2025

KAIMANO 6 COLTELLI BISTECCA PROF TAVOLA CARNE PREMIUM PUNTA CM.11 1 2024

KAIMANO 6 COLTELLI BISTECCA PROF TAVOLA CARNE PREMIUM PUNTA CM.11 1 2025

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,99 €

Kaimano ACC0553 Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Nero, 6 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,85 €
Spedizione gratuita

Kaimano ACC0553 Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Nero, 6 unità

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

COLTELLI DA BISTECCA PZ.6 NERI KAIMANO PREMIUM COLTELLO CARNE BRACERIA BBQ

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

KAIMANO 6 COLTELLI TAVOLA CARNE PREMIUM M. NERO LAMA PUNTA SPECIALE CM.11 3 2025

23,00 €
Spedizione gratuita

Kaimano ACC0553 Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Nero, 6 unità

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Kaimano Set coltelli bistecca Inox 6 pz lama dentata Nero 1023379

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Kaimano Coltelli da Bistecca Serie Premium Set 6 Pezzi Acciaio Inox Originali

28,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano ACC0553 Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Nero, 6 unità

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KAIMANO 6 COLTELLI BISTECCA PROF TAVOLA CARNE PREMIUM PUNTA CM.11 1 2025

Offerta più conveniente

Nuovo/Usato: Nuovo / Colore: Nero / Modello: TAVOLA SEGHETTATO / Stanza: RISTORANTE / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / Caratteristiche aggiuntive: Lavabile in lavastoviglie
17,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 6 pz

Caratteristiche

Tipo di costruzione Costruzione in due pezzi
Tipo di coltello Coltello da bistecca
Colore del manico Nero
Colore della lama Acciaio inox
Materiale manico Plastica
Materiale lama Acciaio inox
Lunghezza della lama 10,5 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Set di 6 posate: ideale per ogni tavola.
• Acciaio inossidabile: resistenza e durata garantite.
• Design ergonomico: comfort e facilità d'uso.

Prodotti simili

COLTELLI DA TAVOLA PZ.6 ARANCIONE KAIMANO DINAMIK
14,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Kaimano Set 6 coltelli da tavola blu - 3000-12961
12,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
COLTELLI 6 PEZZI DA TAVOLO KAIMANO DINAMIK ROSSI
14,00 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Spedizione da 6,00 €