Coltello Bistecca Kaimano Rosso 6 pz - Lama dentata 11 cm

Kaimano KDN041806R Dinamik Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Rosso, 6 unità

Coltello Bistecca Kaimano Rosso 6 pz - Lama dentata 11 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,36 €
Spedizione da 8,00 €

Kaimano KDN041806R Dinamik Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Rosso, 28x10x2 cm, 6 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041806R Dinamik Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Rosso, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
16,05 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041806R Dinamik Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Rosso, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
16,61 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041806R Dinamik Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Rosso, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

Coltelli Da Bistecca PZ.6 Rossi Kaimano Dinamik

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041806R Dinamik Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Rosso, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041806R Dinamik Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Rosso, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041806R Dinamik Coltelli Bistecca, Acciaio Inossidabile, Rosso, 28x10x2 cm, 6 unità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,83 €
Spedizione gratuita
Coltello Bistecca Kaimano Rosso 6 pz - Lama dentata 11 cm

Offerta più conveniente

Tipo: bistecca
15,36 €
ebay.it