Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Colla Super Attak Vetro - 3 gr - trasparente - Loctite

offerte usate a partire da

Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,45 €
Spedizione da 6,00 €

Colla Super Attak Loctite Vetro 3gr

24/48 ore
4,70 €
Spedizione da 5,90 €

Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,86 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Disponibilità immediata
9,11 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Disponibilità immediata
10,54 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,85 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Disponibilità immediata
10,87 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Super Attak Power Gel 3gr
2,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Colla Super Attak Easy Brush - 5 gr - trasparente - Loctite
5,20 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Loctite attak gel riposizionabile clip strip gr 3 cf=pz 2x12 Loctite
4,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Colla Super Attak Loctite liquida Precision 5 + 1,7gr
6,20 €
Vai al negozio
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Loctite Super Attak Vetro, Colla per vetro di alta qualità, Adesivo istantaneo per vetro, Colla trasparente facile da usare, durevole e riutilizzabile, 1 x 3g

Offerta più conveniente

Applicazione speciale: questa colla forte è stata sviluppata specificamente con cianoacrilato per incollare vetro a vetro, vetro a metallo, vetro colorato, vetrate Super resistenza: La colla potente ha forza in ogni goccia ed è senza solventi, garantendo incollaggi durevoli, affidabili e praticamente invisibili perché trasparente Design funzionale: Formulato con un cappuccio anti-goccia, la colla per vetro è riutilizzabile a lungo, facile da applicare e assicura risultati di alta qualità Resistente alla lavastoviglie: Questo adesivo per vetro è impermeabile e resiste anche ai lavaggi in lavastoviglie, per risultati duraturi su bicchieri e stoviglie Confezione: Loctite Super Attak Vetro, colla cianoacrilica appositamente formulata per l'incollaggio del vetro, con tappo anti-goccia, resistente alla lavastoviglie, trasparente, 1 tubo da 3 g
4,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it