Loctite Super Attak Brush, Colla Liquida Trasparente con pennello, Adesivo per applicazioni precise, Colla per legno, gomma, metallo, ceramica, legno, cuoio e pelle, 1x5g

Colla Super Attak Easy Brush - 5 gr - trasparente - Loctite

offerte usate a partire da

Loctite Super Attak Brush, Colla Liquida Trasparente con pennello, Adesivo per applicazioni precise, Colla per legno, gomma, metallo, ceramica, legno, cuoio e pelle, 1x5g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,20 €
Spedizione da 5,90 €

Loctite Super Attak Brush, Colla Liquida Trasparente con pennello, Adesivo per applicazioni precise, Colla per legno, gomma, metallo, ceramica, legno, cuoio e pelle, 1x5g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione gratuita

Colla Super Attak Loctite liquida Brush 5gr

24/48 ore
8,50 €
Spedizione da 5,90 €

Loctite Super Attak Brush, Colla Liquida Trasparente con pennello, Adesivo per applicazioni precise, Colla per legno, gomma, metallo, ceramica, legno, cuoio e pelle, 1x5g

Disponibilità immediata
8,82 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Brush, Colla Liquida Trasparente con pennello, Adesivo per applicazioni precise, Colla per legno, gomma, metallo, ceramica, legno, cuoio e pelle, 1x5g

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Brush, Colla Liquida Trasparente con pennello, Adesivo per applicazioni precise, Colla per legno, gomma, metallo, ceramica, legno, cuoio e pelle, 1x5g

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Brush, Colla Liquida Trasparente con pennello, Adesivo per applicazioni precise, Colla per legno, gomma, metallo, ceramica, legno, cuoio e pelle, 1x5g

Disponibilità immediata
10,95 €
Spedizione gratuita

Loctite Super Attak Brush, Colla Liquida Trasparente con pennello, Adesivo per applicazioni precise, Colla per legno, gomma, metallo, ceramica, legno, cuoio e pelle, 1x5g

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

Adesivo attak easy brush gr.5 colla adesivo liquido istantaneo

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Super Attak Power Gel 3gr
2,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Colla Super Attak Vetro - 3 gr - trasparente - Loctite
4,45 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Loctite attak gel riposizionabile clip strip gr 3 cf=pz 2x12 Loctite
4,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Colla Super Attak Loctite liquida Precision 5 + 1,7gr
6,20 €
Vai al negozio
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Loctite Super Attak Brush, Colla Liquida Trasparente con pennello, Adesivo per applicazioni precise, Colla per legno, gomma, metallo, ceramica, legno, cuoio e pelle, 1x5g

Offerta più conveniente

Applicazione semplice - La colla per plastica e molti altri materiali è dotata di un applicatore a pennellino per incollaggi semplici e precisi, oltre che duraturi. Mai più dita incollate! Tripla resistenza - La colla attaccatutto forte Super Attak è facile da usare e ha una tripla resistenza: resiste alle alte temperature, all'acqua e agli shock da urto Multi-materiale - Super Attak Brush è ideale come colla legno, colla metallo, colla per gomma, ceramica, alluminio, porcellana, pelle e plastica (tranne PE, PP, PTFE) Lunga durata - Loctite Super Attak Brush è la colla trasparente che non si secca grazie alla pratica chiusura, permettendo incollaggi multipli per diverse occasioni Confezione - Loctite Super Attak Brush, colla in cianoacrilato, con formula a tripla resistenza e applicatore a pennello, colla forte per tutto trasparente, 1x5g flacone
5,20 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it