Colla gel Loctite Super Attak Power Gel Control 3 g Trasparente

SUPER ATTAK 'POWER GEL CONTROL' gr.3 - trasparente

Colla gel Loctite Super Attak Power Gel Control 3 g Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,99 €

SUPER ATTAK CONTROL GEL 3G

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,87 €
Spedizione gratuita

Super Attak SUPER ATTAK POWER GEL CONTROL 3G

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

SUPER ATTAK 'POWER GEL CONTROL' gr.3 - trasparente 12 PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione gratuita
Colla gel Loctite Super Attak Power Gel Control 3 g Trasparente

Offerta più conveniente

Adesivo istantaneo gel, l`ultimo traguardo tecnologico tra gli adesivi istantanei. La sua formula rinforzata con microparticelle di gomma lo rende un adesivo adatto per tutte le superfici e specifico per i materiali flessibili come la gomma, il cuoio e la pelle.
9,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Super Attak Power Gel 3gr
2,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Colla Super Attak Loctite Power Easy Gel 3gr
6,20 €
Vai al negozio
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Loctite Super Attak Power Flex MINI TRIO GEL, adesivo trasparente e istantaneo specifico & Scotch Nastro Adesivo 3M, Trasparente Acrilico, 15 mm x 33 m, Confezione Torretta da 10 Pezzi
10,18 €
0.03 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €