Coleman Tenda Fastpitch Victoria Falls 4 BlackOut |Montaggio rapido in 2 minuti | Camera da letto oscurata|Tenda familiare compatta per 4 persone| Per festival e campeggio |Impermeabile 4500 mm

offerte usate a partire da

Coleman Tenda Fastpitch Victoria Falls 4 BlackOut |Montaggio rapido in 2 minuti | Camera da letto oscurata|Tenda familiare compatta per 4 persone| Per festival e campeggio |Impermeabile 4500 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
649,00 €
Spedizione gratuita

Tenda familiare Coleman Fastpitch Victoria Falls 4 Blackout Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
758,05 €
Spedizione gratuita

Coleman FastPitch Victoria Falls 4 Blackout 2229935

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
820,99 €
Spedizione da 6,90 €

Coleman Fastpitch Victoria Falls 4 Blackout Tent Verde

5 giorno(i) lavorativi
842,99 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Gazebo Coleman FastPitch™ Shelter XL
256,00 €
6 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
COLEMAN FASTPITCH LODGE 4 TENDA 4 PERSONE MOD. 2212625 EAN 3138522134167
285,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Gazebo Coleman Shelter Fastpitch Onepush Shelter L
297,00 €
3 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
COLEMAN FASTPITCH SWAGGER 3 TENDA 3 PERSONE MOD. 2212626 EAN 3138522134174
244,46 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gazebo Coleman Shelter Fastpitch Onepush Shelter M
235,90 €
4 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Coleman Tenda Fastpitch Victoria Falls 4 BlackOut |Montaggio rapido in 2 minuti | Camera da letto oscurata|Tenda familiare compatta per 4 persone| Per festival e campeggio |Impermeabile 4500 mm

Offerta più conveniente

2 CAMERE DA LETTO EXTRA-SCURE: dotate della nostra tecnologia brevettata BlackOut, bloccano fino al 99% della luce naturale dalle camere da letto per garantire che non sarete svegliati dal sole MONTAGGIO RAPIDO: grazie al sistema Coleman Fastpitch, la tenda si monta facilmente in soli 2 minuti, con 4 robusti giunti in acciaio e barre telescopiche BEN PROGETTATO: Tettoia estesa nella parte anteriore; Ampio soggiorno; Alette di ventilazione; Zanzariera; Tasche interne; Veranda chiusa aggiuntiva e camera da letto extra disponibili separatamente 100% IMPERMEABILE: colonna d'acqua da 4500mm in combinazione con cuciture nastrate e un telo di fondo completamente cucito; Assolutamente impermeabile con protezione dagli insetti; Protezione UV 50+ Superficie notte: 16 m²; Superficie abitabile: 10 m²; Costruzione: FastPitch; Dimensioni imballo: 118 x 34 x 34 cm; Peso: 21,6 kg; Colonna d'acqua: 4500 mm; Corde di tensione e picchetti
649,00 €
Amazon.it