Coleman Tenda Fastpitch Victoria Falls 4 |Montaggio rapido in 2 minuti | 2 camere da letto|Tenda familiare compatta per 4 persone| Tenda da festival e campeggio |Impermeabile 4500 mm

Tenda familiare Coleman Fastpitch Victoria Falls 4 Colore: blu

offerte usate a partire da

Coleman Tenda Fastpitch Victoria Falls 4 |Montaggio rapido in 2 minuti | 2 camere da letto|Tenda familiare compatta per 4 persone| Tenda da festival e campeggio |Impermeabile 4500 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
622,57 €
Spedizione gratuita

Tenda familiare Coleman Fastpitch Victoria Falls 4 Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
673,79 €
Spedizione gratuita

Coleman FastPitch Victoria Falls 4 2229936

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
718,99 €
Spedizione da 6,90 €

Coleman Fastpitch Victoria Falls 4 Tent Blu

5 giorno(i) lavorativi
730,00 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Tenda familiare Coleman Cook 4 Colore: nero/blu
341,62 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Tenda familiare Coleman Kobuk Valley 4 Plus
161,09 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Tenda da campeggio familiare per 8 persone Coleman Octagon 8 Colore: grigio
411,00 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Coleman Tenda Fastpitch Victoria Falls 4 |Montaggio rapido in 2 minuti | 2 camere da letto|Tenda familiare compatta per 4 persone| Tenda da festival e campeggio |Impermeabile 4500 mm

Offerta più conveniente

GRANDE TENDA TUNNEL: Spazio per tutta la famiglia con due grandi camere da letto separate, ampio abside con ingresso e finestre per un maggiore comfort domestico, oltre a spazio sufficiente per tavolo e sedie MONTAGGIO RAPIDO: grazie al sistema Coleman Fastpitch, la tenda si monta facilmente in soli 2 minuti, con 4 robusti giunti in acciaio e barre telescopiche BEN PROGETTATO: Tettoia estesa nella parte anteriore; Ampio soggiorno; Alette di ventilazione; Zanzariera; Tasche interne; Veranda chiusa aggiuntiva e camera da letto extra disponibili separatamente 100% IMPERMEABILE: colonna d'acqua da 4500mm in combinazione con cuciture nastrate e un telo di fondo completamente cucito; Assolutamente impermeabile con protezione dagli insetti; Protezione UV 50+ Superficie notte: 16 m²; Superficie abitabile: 10 m²; Costruzione: FastPitch; Dimensioni imballo: 118 x 34 x 34 cm; Peso: 20,6 kg; Colonna d'acqua: 4500 mm; Corde di tensione e picchetti
622,57 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.