Coleman Tenda FastPitch Swagger 3 | Tenda-compatta da 3 persone | Tenda da campeggio per 3 persone | Montaggio rapido in 2 minuti | Per festival e campeggio | Impermeabile 3000 mm

COLEMAN FASTPITCH SWAGGER 3 TENDA 3 PERSONE MOD. 2212626 EAN 3138522134174

Coleman Tenda FastPitch Swagger 3 | Tenda-compatta da 3 persone | Tenda da campeggio per 3 persone | Montaggio rapido in 2 minuti | Per festival e campeggio | Impermeabile 3000 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
259,79 €
Spedizione da 8,74 €

Coleman Tenda FastPitch Swagger 3 | Tenda-compatta da 3 persone | Tenda da campeggio per 3 persone | Montaggio rapido in 2 minuti | Per festival e campeggio | Impermeabile 3000 mm

Disponibilità immediata
259,93 €
Spedizione da 18,00 €

Coleman Tenda FastPitch Swagger 3 | Tenda-compatta da 3 persone | Tenda da campeggio per 3 persone | Montaggio rapido in 2 minuti | Per festival e campeggio | Impermeabile 3000 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,99 €
Spedizione gratuita

COLEMAN FASTPITCH SWAGGER 3 TENDA 3 PERSONE MOD. 2212626 EAN 3138522134174

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,66 €
Spedizione gratuita

Coleman Fastpitch Swagger 3 Tent Verde

10-12 giorni lavorativi
283,99 €
Spedizione da 12,99 €

Coleman Tenda FastPitch Swagger 3 | Tenda-compatta da 3 persone | Tenda da campeggio per 3 persone | Montaggio rapido in 2 minuti | Per festival e campeggio | Impermeabile 3000 mm

Disponibilità immediata
323,04 €
Spedizione da 9,99 €

Coleman Tenda FastPitch Swagger 3 | Tenda-compatta da 3 persone | Tenda da campeggio per 3 persone | Montaggio rapido in 2 minuti | Per festival e campeggio | Impermeabile 3000 mm

332,29 €
Spedizione gratuita

Coleman Tenda FastPitch Swagger 3 | Tenda-compatta da 3 persone | Tenda da campeggio per 3 persone | Montaggio rapido in 2 minuti | Per festival e campeggio | Impermeabile 3000 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
343,67 €
Spedizione gratuita

Coleman Tenda FastPitch Swagger 3 | Tenda-compatta da 3 persone | Tenda da campeggio per 3 persone | Montaggio rapido in 2 minuti | Per festival e campeggio | Impermeabile 3000 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
381,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coleman Tenda FastPitch Swagger 3 | Tenda-compatta da 3 persone | Tenda da campeggio per 3 persone | Montaggio rapido in 2 minuti | Per festival e campeggio | Impermeabile 3000 mm

Offerta più conveniente

MONTAGGIO IN 2 MINUTI: il sistema di montaggio Colman Fastpitch è leggero e si monta in 2 minuti senza problemi. Montare una tenda non è mai stato così facile! BEN PROGETTATO: Corde di ancoraggio riflettenti; Diverse alette di ventilazione per una circolazione ottimale dell'aria; Zanzariere; Tasche interne per riporre cellulare, occhiali o chiavi 100% IMPERMEABILE: colonna d'acqua da 3000 mm in combinazione con cuciture nastrate e un telo di fondo cucito; Assolutamente impermeabile con protezione dagli insetti; Protezione UV 50+; Ignifugo PORTICO ANTERIORE ESTENSIVO: la tenda anteriore con zerbino d'ingresso separato offre uno spazio abitativo esteso per riporre gli effetti personali e mantenere la tenda pulita Superficie abitabile e zona notte: 21 m²; Costruzione: FastPitch; Dimensioni imballo: 118 x 22 x 22 cm; Peso: 10,1 kg; Colonna d'acqua: 3000 mm; Corde di tensione e picchetti fosforescenti
259,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it