OMF126 CMT 35MM LAMA TAGLIO DI PRECISIONE A DENTATURA DOPPIA "GIAPPONESE" PER LE

CMT Orange Tools OMF126-X1 - Lama Taglio Legno di Precisione HCS 32x50mm

offerte usate a partire da

OMF126 CMT 35MM LAMA TAGLIO DI PRECISIONE A DENTATURA DOPPIA "GIAPPONESE" PER LE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
Spedizione da 5,00 €

CMT Orange Tools OMF126-X1 - Lama Taglio Legno di Precisione HCS 32x50mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,17 €
Spedizione da 3,99 €

Lama taglio di precisione a dentatura doppia "Giapponese" per legno 35mm OMF126

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
OMF126 CMT 35MM LAMA TAGLIO DI PRECISIONE A DENTATURA DOPPIA "GIAPPONESE" PER LE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0664252047215 / UPC: 0664252047215 / MPN: OMF126X1 / eBay Product ID (ePID): 5021292970 / Larghezza: 2 / Gtin: 0664252047215 / Brand: CMT Orange Tools / Tipo: Tools / EAN: 0664252047215 / Peso: 50 g / Modello: OMF126-X1 / Lunghezza: 9.5 / Marca: CMT Orange Tools / Altezza: 19.5 / Tipo di componente: Unknown / Voltaggio: Unknown / Batteria inclusa: Unknown / Variante: OMF126-X1_HCS 35X50MM SL
15,93 €
ebay.it