CMT 174.250.11 FRESETTA CON TAGLIO IN TESTA GAMBO 8MM TAGLIO 25 MM

CMT Orange Tools Fresa diritta per pantografo 174.250.11 HW – Taglio 25 mm, gambo 8 mm

offerte usate a partire da

CMT 174.250.11 FRESETTA CON TAGLIO IN TESTA GAMBO 8MM TAGLIO 25 MM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 8,00 €

CMT ORANGE TOOLS 174.250.11 FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=8x50 D=25x20x70 DX

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,83 €
Spedizione gratuita

174 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

CMT ORANGE TOOLS 174.250.11 FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=8x50 D=25x20x70 DX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,99 €

174 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO

45,15 €
Spedizione da 5,00 €

CMT ORANGE TOOLS 174.250.11 FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=8x50 D=25x20x70 DX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,15 €
Spedizione da 5,50 €

CMT ORANGE TOOLS 174.250.11 FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=8x50 D=25x20x70 DX

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

CMT ORANGE TOOLS 174.250.11 FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=8x50 D=25x20x70 DX

Disponibilità immediata
55,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
LAMA PER MELAMINICI E LAMINATI, SERIE INDUSTRIALE Ø 250 mm Z 80 CMT 283.080.10M
Spedizione da 3,96 €
CMT 174.250.11 FRESETTA CON TAGLIO IN TESTA GAMBO 8MM TAGLIO 25 MM

Offerta più conveniente

Gtin: 8019296044737 / Colore: Arancione / Tipo: fresa / EAN: 8019296044737 / Paese di origine: Italia / Modello: 174.250.11 / Lunghezza: 6 cm / Marca: CMT / Upc: 8019296044737 / eBay Product ID (ePID): 1249307933 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Quantità confezione: 1
ebay.it