Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm

Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

CMT ORANGE TOOLS 912.660.11 FRESA A TAGLI DIRITTI HW Z2 S=12 D=16X31.7X70 DX

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,69 €
Spedizione gratuita

7/8/912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,35 €
Spedizione da 5,00 €

CMT ORANGE TOOLS 912.660.11 FRESA A TAGLI DIRITTI HW Z2 S=12 D=16X31.7X70 DX

Disponibilità immediata
30,35 €
Spedizione da 5,50 €

CMT ORANGE TOOLS 912.660.11 FRESA A TAGLI DIRITTI HW Z2 S=12 D=16X31.7X70 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,95 €
Spedizione da 8,99 €

CMT ORANGE TOOLS 912.660.11 FRESA A TAGLI DIRITTI HW Z2 S=12 D=16X31.7X70 DX

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita
Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8019296004922 / MPN: 91266011 / eBay Product ID (ePID): 1954773926 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CMT ORANGE TOOLS 912.660.11 FRESA A TAGLI DIRITTI HW Z2 S 12 D 16X31.7X70 DX / Articolo: 912.660.11 S=12 D=16X31.7X70 DX / Gtin: 8019296004922 / Colore principale: Arancione / Tipo: Fresa / EAN: 8019296004922 / Modello: 7/8/912 / Marca: CMT / Altezza: Size / Numero di batterie: 1
27,90 €
ebay.it

Prodotti simili

FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE LUNGA CMT ORANGE TOOLS 712 812 912
20,31 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911
15,60 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
26,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,52 €
Trend - Cutter da flauto a 4/6 x 1/2 TCT da 20,0 mm x 25 mm
61,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
23,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,53 €