Cmt FRESA PER RIFILARE 906.095.11 Ø 8mm 9,5x25x68 mm PER LEGNO A TAGLIENTI ASSIALI

CMT 906.095.11 Fresa per Rifilare con Cuscinetto, Grigio/Arancio

Cmt FRESA PER RIFILARE 906.095.11 Ø 8mm 9,5x25x68 mm PER LEGNO A TAGLIENTI ASSIALI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
24,00 €

CMT 906.095.11 Fresa per Rifilare con Cuscinetto, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
24,78 €
Spedizione da 3,54 €

Frese CMT per rifilare

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Frese per rifilare multifunzione CMT a taglienti assiali

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Frese CMT a taglienti assiali per rifilare su laminati

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

7/8/906 CMT FRESE PER RIFILARE

27,90 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 906.095.11 Fresa per Rifilare con Cuscinetto, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,90 €
Spedizione da 5,50 €

FRESA X RIFILARE C/CUSC. HW Z2 S=8 D=9.5X25X68 DX 906.095.11 CMT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

CMT 906.095.11 Fresa per Rifilare con Cuscinetto, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Frese CMT per rifilare
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Frese CMT per rifilare
239,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cmt FRESA PER RIFILARE 906.095.11 Ø 8mm 9,5x25x68 mm PER LEGNO A TAGLIENTI ASSIALI

Offerta più conveniente

La Fresa Per Rifilare Cmt È Progettata Per Rifilature Precise Su Legno E Laminati, Ideale Per Rifilatori E Fresatrici Manuali. Realizzata Con Metallo Duro Industriale, Garantisce Una Lunga Durata E Resistenza All'usura, Anche In Condizioni Di Utilizzo Intensivo. L'affilatura Di Precisione A Specchio Assicura Un Taglio Netto E Pulito, Riducendo La Necessità Di Finiture Aggiuntive. Il Rivestimento Protettivo Antiaderente Arancio Previene L'accumulo Di Residui, Facilitando La Pulizia E Mantenendo Alte Le Prestazioni Nel Tempo. La Fresa È Fornita In Una Confezione Riutilizzabile, Pensata Per Proteggerla Durante Lo Stoccaggio E Il Trasporto, Preservandone L'integrità.
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it