CMT 712.040.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio

CMT Orange Tools Fresa a taglienti diritti per canali Cod. 712 Gambo 6 mm Serie lunga

offerte usate a partire da

CMT 712.040.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione da 3,51 €

712.030/040-812.032 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER SEDE GUARNIZIONI PER SERRA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 712.040.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,35 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 712.040.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione gratuita

CMT 712.040.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

CMT 712.040.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,01 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 712.040.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
CMT 712.040.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio

Offerta più conveniente

Diametro 4 mm Lunghezza di taglio 12 mm Lunghezza totale 60 mm
23,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it