Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Marron 42

CMP Scarpe da trekking Rigel Low Impermeabili Uomo 42 EU

Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Marron 42

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 42 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 42 EU

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,55 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 42 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 2,99 €

CMP - Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 42 EU

Disponibilità immediata
108,63 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 42 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Marron 42

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da trekking impermeabile con dettagli in colore a contrasto e tomaia in ripstop per un look sportivo e accattivante. La mescola della suola structure e CMP FullOn GRIP rende questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in condizioni umide.
• Ammortizzazione: Supporto ottimale per lunghe passeggiate.
• Suola antiscivolo: Aderenza sicura su diversi terreni.

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
69,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP - Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Bluestone-Arancio, 41
47,60 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €