Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Gris 48

CMP - Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 48 nero

Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Gris 48

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 48.5 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,88 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 48 nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 48.5 EU

Disponibilità immediata
104,21 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Gris 48

Offerta più conveniente

RIGEL è un boot da trekking impermeabile con una tomaia in pelle scamosciata e dettagli di colore a contrasto per uno stile sportivo e accattivante. La struttura e il composto della suola CMP FullOn GRIP rendono questo boot adatto a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Il sistema speciale di supporto alla caviglia, la piastra di protezione, la suola intermedia in EVA e il rivestimento interno in TPU a livello del tallone garantiscono un comfort e un supporto massimi.
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Rigel Low WP donna. Deep lake 40
67,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 33 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €