Cmp Rigel Mid Wp 3q12947 Hiking Boots Nero EU 40 Uomo

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Nero-Grey, 40 EU

Cmp Rigel Mid Wp 3q12947 Hiking Boots Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 40 nero

4 - 5 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Noir 40

2-8 giorni
89,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12947 Hiking Boots Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

CMP Rigel Mid WP 3Q12947 Scarponi da Trekking: Prestazioni Impermeabili per Ogni SentieroIntraprendi la tua prossima avventura all´aria aperta con la sicurezza e il comfort offerti dal CMP Rigel Mid WP 3Q12947, un punto di riferimento nelle calzature da trekking da uomo. Progettati per l´avventuriero incallito che richiede sia prestazioni che stile, questi scarponi sono ingegnerizzati per affrontare terreni impegnativi e condizioni meteorologiche imprevedibili, garantendo che la tua attenzione rimanga sul percorso da seguire. Il Rigel Mid è più di un semplice scarpone, è una testimonianza del design italiano e di una profonda comprensione degli sport di montagna, offrendo una perfetta fusione tra tecnologia robusta ed estetica atletica. Che tu stia affrontando un ripido passo di montagna, navigando su un sentiero forestale fangoso o godendoti un trekking a lunga distanza, questi scarponi forniscono il supporto, la protezione e l´affidabilità di cui hai bisogno.Protezione Impermeabile A
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Mid, adatte per escursioni e attività outdoor.
• Funzione impermeabile: Mantiene i piedi asciutti in condizioni di bagnato.
• Materiale leggero: Facilita movimenti agili e comfort prolungato.

Prodotti simili

Scarponi da trekking per bambini CMP Rigel Mid lago/rosa fluo (29 EU)
50,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP 25FV RIGEL 2 MID WP scarpe running Donna 37
89,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CMP 25FV RIGEL 2 MID WP scarpe running Donna 41
89,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CMP - Rigel 2.0 Mid Trekking Shoes WP - Scarpe da trekking EU 42 nero/marrone
89,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CMP 80UV RIGEL 2 MID WP scarpe running Donna 38
89,10 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita