CMP Rigel Mid WP bambino. Asphalt grey 28

CMP Rigel Mid WP bambino Asphalt grey 28

CMP Rigel Mid WP bambino. Asphalt grey 28

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
39,55 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose 54UG, 28 EU

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 7,99 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose 54UG, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking medie per bambini CMP Rigel Waterproof Rose 28

2-8 giorni
65,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose 54UG, 28 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,66 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose 54UG, 28 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,37 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose 54UG, 28 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,02 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt Rose 54UG, 28 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita
CMP Rigel Mid WP bambino. Asphalt grey 28

Offerta più conveniente

Rigel Mid WP è uno scarponcino da trekking impermeabile da bambino con tomaia in pelle scamosciata con tocchi di colore a contrasto, a differenza del modello adulto ha chiusura con laccio elastico e stopper per facilitarne la calzata. Il piede resterà sempre asciutto grazie alla membrana impermeabile CLIMA PROTECT. Sistema di supporto alla caviglia Fascione protettivo realizzato in tessuto anti abrasione Inserto posteriore in TPU in intersuola per massima stabilità Membrana impermeabile CLIMAPROTECT Battistrada con inserti in TPR per miglior grip Allacciatura Fast Lace e taschino porta lacci Peso: 290 g (mezzo paia)
39,55 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Prodotti simili

CMP Kids Rigel Mid Wp - Bambino - Nero / Grigio / Arancione - Taglia 32- modello 2025
39,55 €
12 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 46 grigio/nero
73,95 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12944 Hiking Boots Grigio EU 32 Bambino,Bambina,
52,08 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Salmone Sabbia, 38 EU
73,95 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Rigel viola 38
78,53 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita