Cmp Rigel Low Wp 3q13247 Hiking Shoes Blu EU 40 Uomo

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Titanio Chili, 40 EU

Cmp Rigel Low Wp 3q13247 Hiking Shoes Blu EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Gris 40

2-8 giorni
67,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Titanio Chili, 40 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Titanio Chili, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Low Wp 3q13247 Hiking Shoes Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

CMP Rigel Low WP 3Q13247 Scarpe da Trekking Impermeabili in Pelle da UomoIntraprendi la tua prossima avventura con sicurezza nelle CMP Rigel Low WP 3Q13247, le scarpe da trekking da uomo definitive progettate per prestazioni, durata e stile. Costruite per il moderno esploratore, queste scarpe fondono robuste caratteristiche tecniche con un´estetica sorprendente, assicurando che tu abbia un aspetto impeccabile, dal sentiero alla vetta. Queste scarpe impermeabili in pelle sono il tuo partner perfetto per qualsiasi sfida di trekking.Progettate per gli appassionati di outdoor, la linea Performance di scarpe sono le compagne ideali per una passeggiata in montagna.Il modello RIGEL, disponibile nelle versioni mid e low, è la combinazione perfetta di stile ed efficacia tecnica.Caratterizzate da dettagli distintivi e molto accattivanti in colori a contrasto, si abbinano perfettamente all´abbigliamento outdoor di CMP.Con una membrana interna impermeabile che assicura che i tuoi piedi rimangano a
56,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457
79,20 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CMP - Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 42 nero
62,97 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo
61,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €